ротационная полировальная машинка shinex rap ec 150 fe FESTOOL RAP EC 150 FE SHINEX
- FESTOOL RAP EC 150 FE SHINEX
- Полирование и пропитка маслом
- Покупателю
Долговечность и максимальная мощность впечатляют: бесщёточный электродвигатель EC TEC наделяет машинку SHINEX EC невероятной силой и выносливостью.
Даже после продолжительной работы машинкой SHINEX EC она не оттягивает руку, так как очень маленькая и весит всего 2,4 кг. Надёжное ведение инструмента повышает комфортность работы.
С пакетом сервисных услуг Festool машинка SHINEX EC застрахована от любых неприятностей.
Особенности RAP EC 150 FE SHINEX
- Полирование различных поверхностей
- Для горизонтальных и вертикальных поверхностей
- Обработка сложных, закруглённых мест с высокой эффективностью
Комплект поставки RAP EC 150 FE SHINEX
- дополнительная рукоятка
- тарелка полировальная StickFix Ø 150 мм
- в картонной упаковке
Большой срок службы. Неизменно блестящие результаты.
SHINEX EC придаст блеск любой поверхности. Бесщёточный электродвигатель EC TEC делает машинку SHINEX EC не только сильной, но и необычайно выносливой и надёжной. Кроме того он гарантирует неизменно стабильную скорость вращения даже при высоких нагрузках. Благодаря небольшому весу 2,4 кг, эргономичной форме и удобному расположению элементов управления Вы не почувствуете усталость во время работы. Машинка SHINEX EC является частью полировальной системы, состоящей из политур, шлифтарелок и губок диаметром 80—180 мм, и блестяще справляется с небольшими и средними поверхностями.
- Постоянная готовность к работе: не требует ухода и имеет большой срок службы благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC
- Настраивается на выполняемую работу: акселератор и плавная регулировка скорости вращения позволяют дозировать прикладываемое усилие при запуске и в процессе работы
- Постоянная мощность: электродвигатель EC-TEC поддерживает стабильные обороты даже при высокой нагрузке
- Хорошо лежит в руке: компактная, плоская конструкция, удобное расположение выключателя
- Комфортная работа: вес всего 2,4 кг
- Максимально просто: быстрая замена тарелки без инструмента
- Совершенство в системе: шлифовальная тарелка адаптирована к машинке и области применения, широкий ассортимент губок, фетра, овчины (D 80 мм, 150 мм, 180 мм) и политур для разных задач
Характеристики RAP EC 150 FE SHINEX
Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
Число оборотов холостого хода | 900 - 2 000 об/мин |
Макс. диаметр полировальной тарелки | 180,00 мм |
Шпиндель | M14 |
Масса | 2,40 кг |
Модель | Потребляемая мощность | Число оборотов холостого хода | Макс. диаметр полировальной тарелки | Цена р. | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
RAP EC 150 FE SHINEX | 180,00 мм | |||
![]() |
RAP EC 150 FE-Set Wood SHINEX | 180,00 мм | |||
![]() |
RAP 150-14 FE SHINEX | 150,00 мм | 54008 | ||
![]() |
RAP 150-14 FE АКЦИОННЫЙ | 150,00 мм | 54008 | ||
![]() |
RAP 150-21 FE SHINEX | 150,00 мм | 54008 | ||
![]() |
RAP 150-21 FE-Set Wood SHINEX | 150,00 мм | 71742 | ||
![]() |
RAP 150-21 FE АКЦИОННЫЙ | 150,00 мм | 54008 | ||
![]() |
RF HD 5l | 13614 | |||
![]() |
OS-SYS3-Set SURFIX | 13524 | |||
![]() |
OS-Set OD 0,3 l SURFIX | 3672 | |||
![]() |
OS-Set OS 0,3 l SURFIX | 3672 | |||
![]() |
OS-Set HD 0,3 l SURFIX | 3672 |
Модель | Потребляемая мощность | Число оборотов холостого хода | Макс. диаметр полировальной тарелки | Цена р. |
---|
Модель | rap ec 150 fe shinex |
Артикул | 575444 |
Бренд | FESTOOL |
Страна производства | |
Гарантия | от производителя |
Цена | по запросу |
На складе | нет |
Оплата | 100% предоплата под заказ |
Доставка | в пределах городов Оренбург и Саратов - бесплатно |
12р за 1 км, в населённые пункты Оренбургcкой и Саратовской областей | |
Транспортной компанией | |
Срок доставки | в течении 1 недели |